Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном от одного из ведущих в мире китайских производителей мобильных устройств: компании Huawei.

Huawei P10 Lite. Технические характеристики смартфона засветились на сайте комиссии FCC?

В американской Федеральной Комиссиии по Связи FCC недавно успешно прошел проверку на соответствие местным стандартам две модели смартфона Huawei, которые в документации этой организации проходят под номерами моделей PRA-LX3 и PRA-LX1.

 

Если верить редактору сайта Winfuture.de, Роланду Кванту (а верить ему, судя по предыдущим утечкам, стоит), то одна из этих моделей может быть новым смартфоном Huawei Р10 Lite:

Основные технические характеристики модели PRA-LX1, которые были опубликованы на сайте FCC включают в себя, кроме всего прочего, 3 ГБ оперативной памяти, а размеры этого телефона составляют 147,2 × 72,9 х 8.5 мм, что почти идентично тому, что мы видим у Huawei P9 Lite.

Это позволяет нам предположить, что речь идет о его новой модели, P10 Lite, оснащенной, судя по размерам этого устройства, 5.5-дюймовым дисплеем:

Помимо этого, телефон получит стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, который будет дополнен NFC адаптером и два слота для SIM-карт. Емкость аккумулятора новинки от Huawei составит 2900 мАч.

А вот модель PRA-LX3 при той же версии аппаратного обеспечения и аналогичной начинке, будет лишена модуля NFC:

Хотя, вполне возможно, что все наши предположения не верны, и речь идет о совсем других моделях смартфонов, которые, впрочем, уже вскоре могут быть представлены официально.

 


Похожие материалы:

Huawei P10 со сдвоенной камерой и дополнительным дисплеем засветился в Сети 

Huawei Mate 8 и Huawei P9 получили обновление Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.0 

Huawei Enjoy 6s. Пятидюймовый смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 435 на борту 

Huawei Honor Magic. 5.09-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем, сдвоенной камерой и батареей с супербыстрой зарядкой официально  

Теги: