Вместе с новым флагманским фаблетом Huawei Mate 9, на следующей неделе, а именно - 3 ноября этого, 2016 года будет представлен и очередной смартфон топового уровня от компании Meizu.

Meizu Pro 6s будет официально представлен 3 ноября 2016 года

Речь идет об обновленной версии флагманского смартфона Meizu Pro 6, который будет иметь наименование Meizu Pro 6s и который, согласно имеющимся на сегодня сведениям, внешне практически не будет отличаться от базовой модели.

 

Нам также уже известно, что от новинки мы можем ожидать наличия мощного десятиядерного процессора MediaTek, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 5.2-дюймового дисплея, выполненного на базе Super AMOLED матрицы с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и 12-мегапиксельной камеры с сенсором Sony IMX386, созданным японцами в сотрудничестве с Meizu, которая должна делать достаточно качественные фото и объектив которой также, как и объектив камеры предыдущей модели будет обрамлен кольцом светодиодной вспышки.

 

Сведения об остальной начинке смартфона, а также об окончательном его дизайне и цене Meizu Pro 6s вместе с ценами его модификаций (если они, конечно, будут) будет объявлены через неделю, в следующий четверг.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu Pro 6s вскоре должен появиться на рынке 

Meizu M5 будет представлен уже через неделю, а именно — 31 октября 

Meizu MX6. Облегченная и более дешевая версия смартфона с 3ГБ оперативной памяти поступает на рынок 

Meizu M3 Max. Шестидюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения и мощной батареей официально представлен. Технические характеристики и цена объявлены 

Теги:

Популярное прошлых лет