Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новых смартфонов флагманского уровня Huawei Mate, оснащенных сдвоенной камерой.

В Сети появился рекламный тизер компании подтверждающий сведения  о том, что релиз Huawei Mate 9 состоится уже на следующей неделе, а именно — 3 ноября этого, 2016 года.

 

Событие это состоится в городе Мюнхен, Германия.

 

Благодаря предыдущим утечкам нам известно, что смартфон поступит на рынок в двух модификациях: Mate 9 и Mate 9 Pro, обе из которых будут выполнены на базе нового процессора Huawei: Kirin 960, работающего в паре с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и обе из которых получат до 256 ГБ встроенной памяти и сдвоенную камеру, созданную в сотрудничестве с Leica.

Huawei Mate 9

Основным отличием между смартфонами будет то, что 5.9-дюймовый дисплей Mate 9 Pro будет иметь изогнутые по бокам края, а также более высокое чем Full HD (1920 х 1080 пикселей) дисплея базовой версии разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей).

 

При этом цена Huawei Mate 9 Pro, согласно последним слухам, будет достигать невероятной отметки в $1 300 ( или около 8800 юаней).

 

Правда все эти сведения получены неофициально, поэтому лучше дождаться презентации новинки её производителей, которая расставит всё по своим местам. Тем более, что ждать нам осталось всего лишь неделю. 

 

источник


Похожие материалы:

Цена и модификации Huawei Mate 9 просочились в Сеть 

Huawei Mate 9 получит сканер радужной оболочки глаза? 

Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем? 

Huawei Mate 9 Pro получит камеру с четырехкратным оптическим увеличением Huawei Mate 9 Pro получит камеру с четырехкратным оптическим увеличением 

Теги: