Хорошие новости для всех владельцев iPhone, iPad и iPod touch, которые теперь общаясь между собой в приложении Google Hangouts смогут прикреплять к сообщениям видео ролики, длительностью до 1 минуты.

Программы для мобильных. Google выпустила Hangouts v8.0.0 для iOS с возможностью  отправки 1-минутного видео в сообщениях

Новая версия Hangouts (v8.0.0) для iOS вчера была опубликована в Apple App Store. Что еще нового в ней ожидает пользователей устройств Apple?

 

Кроме возможности прикрепления к сообщениям видео, в Hangouts v8.0.0 для iOS серьезных изменений не будет. Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений, опубликованный разработчиками приложения:

 

  • Теперь к сообщениям можно прикреплять видеоролики длительностью до 1 минуты.
  • Исправлены ошибки, связанные с непрочитанными сообщениями после участия в видеовстрече.
  • Добавлена поддержка Google for Work для управления мобильными устройствами.

 

А как обстоят дела с возможностью отправки видео сообщений на Android устройствах, новая версия Hangouts для которых была выпущена компанией Google на прошлой неделе, а именно — 8 марта?

 

Им пока придется довольствоваться возможностью прикрепления к сообщениям анимированных GIF файлов, которые тоже в какой-то степени можно назвать неким подобием видео.

 

Как обычно, скачать Hangouts для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Hangouts для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Telegram обновился до версии 3.6 получив возможность редактирования сообщений, «тихие» сообщения и прочие нововведения 

Клиент электронной почты Google: Gmail обновился до версии 6.0. Возможность форматирования текста и приглашения на мероприятия (скачать APK) 

Truecaller - приложение для определения неизвестных абонентов во время входящего звонка обновилось до версии 7.0 получив встроенную звонилку и прочие новые возможности 

Join by joaoapps — просмотр сообщений с возможностью ответа от Android устройств на любом смартфоне, планшете или ПК, общий буфер обмена, беспроводная клавиатура и множество других полезных вещей в одном наборе