Если вас перестало устраивать популярное в свое время приложение PushBullet, которое способно обеспечить возможность приема и ответа на сообщения поступающие на наши Android смартфоны или планшета на ПК, ноутбуках и других менее автономных устройствах, общий буфер обмена и прочие полезные вещи, то сегодня я расскажу вам о еще одном инструменте подобного типа.

Join by joaoapps — просмотр сообщений с возможностью ответа от Android устройств на любом смартфоне, планшете или ПК, общий буфер обмена, беспроводная клавиатура и множество других полезных вещей в одном наборе

На днях Google Play Маркет появилось приложение Join by joaoapps, которое предоставляет нам все эти, а также множество прочих весьма интересных, а главное — полезных возможностей по интеграции всех наших устройств в единое рабочее пространство.

 

Вот как выглядит официальный перечень возможностей Join by joaoapps:

 

Уведомления

Прием уведомлений с Android устройств с возможностью ответа на них на любом вашем устройстве. Например, вы можете отвечать на сообщения Whatsapp на Windows 10 компьютере или планшете с помощью стандартного центра уведомлений Windows.

 

SMS сообщения

Прием SMS сообщений с Android устройств с возможностью ответа на них на любом вашем устройстве (Android, Windows и даже iOS) в любом из веб-браузеров: http://joaoapps.com/join-sms-from-anything-with-a-browser

 

Общий буфер обмена

Возможность копирования контента в буфер обмена на одном устройстве с последующей вставкой на другом. На Android устройствах вы при этом получаете всплывающую кнопку для работы с буфером обмена.

 

Беспроводная клавиатура.

Набор текста в любом Android приложении с помощью клавиатуры ПК или ноутбука.

 

Дистанционное открытие веб-страниц

Мгновенная отправка ссылок с последующим открытием веб-старниц с одного устройства на другое. Например, найденную на ПК интересную страницу вы можете открыть на смартфоне и наоборот — со смартфона открыть веб-страницу в браузере на ПК.

 

Передача файлов

Обмен файлами между устройствами с возможностью запуска соответствующих приложений, чтобы открыть их. При этом вы даже можете дистанционно устанавливать Android приложения из APK файлов передавая их с ПК на смартфон.

 

Скриншоты

Возможность съемки скриншотов с Android смартфонов и планшетов на любых других, сопряженных с ними устройствах.

 

Обои

Возможность установки обоев на ПК или Android устройствах из веб-браузера Google Chrome

 

Поиск устройства

Поиск Android устройств путем дистанционного включения на нем громкого звонка.

 

Интеграция с Tasker

Возможность автоматизации событий и реализации совершенно новых, не предусмотренных разработчиками Join функций путем интеграция с Tasker.

 

Шифрование

Возможность обмена между устройствами зашифрованным контентом, доступ к которому защищен паролем.

 

Поддержка Google Диск

Возможность хранения персональных данных (SMS и пр.) в облачном хранилище Google Drive. Здесь же могут храниться также и передаваемые с устройства на устройство файлы для получения быстрого доступа к ним в дальнейшем.

 

 

Впечатляет, не правда ли? Само собой, всё это великолепие не может быть абсолютно бесплатным. Однако, в отличие от PushBullet, которое с некоторых пор стало предоставлять свои премиум-функции на условиях платной подписки, разблокировать возможности Join by joaoapps можно будет заплатив за них один единственный раз.

 

Скачать 30-дневную пробную версию Join by joaoapps вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

SyncMate: самый простой способ синхронизировать Mac с iOS и Android 

Программы для Android. Новая версия Pushbullet получила возможность отправки MMS сообщений прямо с компьютера 

Программы для Android. Продвинутый клиент электронной почты CloudMagic получил поддержку событий календаря из приложений Google и аккаунтов Exchange 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр. 

Популярное прошлых лет