Итак, как и было обещано ранее, компания Apple выпустила новое приложение, предназначенное для работы со своим фирменным музыкальным сервисом на устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android, являющейся, как известно основным конкурентом iOS.

Новые программы для Android. Apple Music появилось для скачивания в Google Play Маркет

Таким образом, с сегодняшнего дня все владельцы смартфонов, планшетов и прочих устройств с операционной системой Android на борту могут скачать бесплатно из Google Play Маркет и установить на свои устройства фирменное приложение Apple Music.

 

 

Как известно, подписка на музыкальный сервис Apple стоит недешево. В частности, за месяц пользования им на Android устройстве его владельцу придется заплатить $9.99 , или же - $14.99 для использования на устройствах всех членов его семьи.

 

Однако, в течение первых трех месяцев Apple позволяет пользоваться своим сервисом совершенно бесплатно.

 

В настоящий момент в Google Play Маркет можно скачать бета версию (0.9.0) Apple Music, совместимую с Android 4.3 и выше, в которой пока недоступны такие вещи, как музыкальные видео.

 

Кроме того, чтобы обновить подписку до семейного плана, владельцу Android смартфона или планшета придется воспользоваться Mac или iOS устройствами.

Новые программы для Android. Apple Music появилось для скачивания в Google Play Маркет

В остальном, приложение вполне работоспособно, если не обращать внимание на некоторые недочеты и недоработки, присущие любой тестовой (бета) версии и отлично подходит тем, кто хотел бы иметь возможность ознакомиться с основными возможностями фирменного музыкального сервиса Apple, но не имел ранее такой возможности.

 

Скачать Apple Music бесплатно вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Google Play Музыка, наконец, получила поддержку подкастов 

Нет подписки на Apple Music? Тогда Siri не ответит вам на некоторые вопросы на музыкальные темы 

Новые программы для Android. Стабильная версия лончера Microsoft Arrow Launcher появилась в Play Маркет 

Настроить параметры режима экономии энергии Doze Mode в Android 6.0 Marshmallow можно с помощью приложений Naptime и Doze Settings Editor