Помните новый, достаточно многообещающий лончер для Android устройств от Microsoft, бета версия которого была опубликована в Google Play Маркет в середине лета этого, 2015 года?

Новые программы для Android. Стабильная версия лончера Microsoft Arrow Launcher появилась в Play Маркет

На этот раз спешим сообщить вам, что бета тестирование оболочки Android, Arrow Launcher успешно завершено и вы уже можете скачать из онлайн-магазина Google её первую стабильную сборку.

 

 

Как и многие другие альтернативные лончеры, оболочка Arrow Launcher от Microsoft предлагает пользователю несколько экранов (рабочих столов), каждый из которых, однако, имеет свое, отдельное назначение. Именно в этом и состоит главное отличие Microsoft лончера от его конкурентов.

 

На них вы найдете умный список приложений, список контактов, а также — список последних событий и запускавшихся вами программ.

 

Любой из этих рабочих столов вы можете установить как экран по умолчанию.

 

Приложение чем-то напоминает лончер Aviate от Yahoo, но лончер Microsoft выгодно отличается от своего конкурента тем, что не содержит (пока?) ненужных по мнению многих пользователей фирменных сервисов.

 

К сожалению, также, как и бета версия Arrow Launcher, стабильная сборка оболочки Android от Microsoft не русифицирована, но будем надеяться, что разработчики приложения вскоре исправят эту оплошность

 

Скачать Arrow Launcher вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Фирменная оболочка Android LG UX 4.0+ на смартфоне LG V10 (Видео) 

Фирменные Android приложения BlackBerry доступны для скачивания в Play Маркет 

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах 

Лучшие программы для Android. Популярный лончер Nova Launcher получил очередную Beta версию с возможностью нормализации размеров значков приложений [Скачать APK]