Хорошие новости для тех владельцев Android устройств, кто с нетерпением ожидал выхода в свет пятой версии Hangouts, и кто получив её был разочарован далеко не идеальной работой обновленного приложения.

Программы для Android. Hangouts

Разработчики выпустили очередную по счету (5.1) версию Hangouts для Android, которая ранее уже была опубликована в Apple App Store и которая теперь появилась и в Google Play Маркет. Что же нового нам стоит ждать от обновления?

 

 

Похоже, что подобно iOS версии приложения, обновление для Android не содержит никаких новых функций и революционнных изменений, а принесет с собой лишь исправления ранее допущенных ошибок, а также — некоторые косметические улучшения интерфейса (обновленная кнопка «Отправить», которая упоминается в официальном списке изменений и обновлений к приложению для устройств Apple).

 

Кроме этого нам обещают улучшение производительности и стабильности приложения, а также — повышение удобства его использования, за счет улучшений его интерфейса.

 

Новая версия Hangouts 5.1.0 уже должна появиться для скачивания и обновления через Play Маркет во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам вам недоступна, вы можете скачать APK файл обновленного приложения на свой смартфон или планшет и установить его вручную:

 

 

Скачать APK файл Hangouts 5.1.0

 

com.google.android.talk_5.1.105976615-22662802_minAPI21(armeabi-v7a)(nodpi).apk

Версия: 5.1.105976615; Android 5.0+ (Lollipop, API 21)

Размер: 30 МБ (31,458,077 байт)

Контрольная сумма MD5: 6a651772aef775d9c67b151c85852183

 

 

APK файл приложения имеет подпись разработчика, которая гарантирует что он не был подделан и не изменен злоумышленниками, и после его установки предыдущая версия (если она, конечно имелась) Hangouts на вашем устройстве обновится до версии 5.1.0

 


Похожие материалы:

Программы для Android. CF.lumen beta 3.10 от Chainfire получила поддержку Android Marshmallow 

Google изменила отображение рейтинга приложений в Play Маркет: теперь он будет отображаться в более компактном виде 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK) 

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.10.29. Новый логотип и возможность копирования описания приложений, а также списков изменений в них [скачать APK]