Буквально пару недель назад мы сообщали вам о глобальном обновлении великолепного приложения Pushbullet, которое предназначено для обмена всевозможной информацией между устройствами, такой как сообщения, уведомления и даже – файлы.

Программы для Android. Pushbullet

Всё это время, разработчики не сидели сложа руки – вчера ими была выпущена очередная версия, Pushbullet которая на этот раз получила полноценную поддержку отправки и приема SMS сообщений с помощью ввеб-браузера и настольных версий приложения на ПК, ноутбуках и Windows планшетах.

 

Да, возможность чтения и ответа на SMS сообщения поступивших на сопряженные с этими устройствами смартфоны или планшеты в Pushbullet имелась и раньше, но теперь на своих ПК, ноутбуках и Windows планшетах мы получили ещё и возможность видеть всю SMS переписку:

Еще одна вещь, которая не может нас не радовать и о которой стоит упомянуть – это то, что для того чтобы новые возможности начали работать на наших устройствах, нам ничего дополнительно включать и настраивать будет не нужно (если, конечно у вас уже было установлено приложение на смартфоне, расширение к браузеру и/или настольное приложение).

 

Кроме этого, теперь на своем компьютере, ноутбуке или Windows планшете вы можете вести несколько SMS диалогов одновременно: они при этом будут открыты в отдельных окнах. Для того, чтобы открыть новый диалог, просто наведите курсор на контакт и нажмите на значок в виде стрелки направленной верх и вправо:

Как обычно, скачать новую версию Pushbullet или обновить приложение на смартфоне или планшете вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Pushbullet или обновить его на своем Android устройстве вы можете с этой страницы Play Маркет

Скачать Pushbullet для iPhone и планшетов Apple iPad можно на этой странице магазина App Store.

 


Похожие материалы:

Постой способ обмена файлами между ПК и Android устройствами предлагает Portal от Pushbullet 

Программы для Android. Push Tasker – Pushbullet плагин для Tasker, объединяющий возможности этих двух великолепных приложений 

Android – советы и подсказки. Скопировать текст в буфер на Android устройстве и вставить его на компьютере и наоборот можно с помощью новой версии Pushbullet 

Программы для Android. Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2. Возможность ответа с ПК или Windows планшета на сообщения Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger и пр. (Видео)