Вне всякого сомнения, Pushbullet является самым лучшим приложением, когда речь заходит о  передаче информации и различных данных с одного устройства на другое: с этим Pushbullet справляется, как говорится, легко и непринужденно.

Лучшие программы для смартфонов и планшетов. Новая версия Pushbullet уже доступна пользователям мобильных и настольных устройств

Вчера была выпущена очередная версия этого незаменимого приложения, в которой нас ждут новые возможности и улучшения, и которая благодаря этому должна стать еще удобней в использовании и еще популярнее.

 

Первое, что вы заметите в обновленном Pushbullet – это новый интерфейс приложения, который, впрочем, может не всем прийтись по душе. Но не внешним видом единым интересен обновленный Pushbullet: кроме него он может порадовать многих из нас новыми возможностями.

 

Причем эти новые возможности стали доступны практически одновременно пользователям практически всех, поддерживаемых этим приложением платформ: Android, iOS и Windows, а также расширений для браузеров Chrome, Safari, Firefox и Opera.

 

Вот так выглядит официальный список изменений и дополнений, появившихся на этот раз в Pushbullet:

 

• Отправка данных организована так, чтобы теперь их было проще найти

• Отправка данных и сообщений теперь производится за меньшее количество нажатий и стала гораздо более надежной (включая возможность повтора)

• Полноценная поддержка сообщений на всех платформах и устройствах

• Перетаскивание нескольких файлов одновременно в окно приложения или окно веб-браузера, чтобы отправить их на другое устройство (на Android эта возможность появится чуть позже)

• Chat-heads  в приложении для Windows устройств

• Отправка SMS с сайта Pushbullet.

 

Вот так выглядит отправка данных на Android устройствах:

 

 

А так происходит отправка файлов на Windows планшете:

 

 

Таким образом, мы видим, что Pushbullet продолжает превращаться в эдакий «швейцарский ножик», который должен иметься на каждом смартфоне, планшете, ноутбуке и персональном компьютере тех, кто не хочет пропустить ни одного сообщения или уведомления, а также тех, кто регулярно перемещает различные данные с одного устройства на другое.

 

Скачать Pushbullet или обновить его на своем Android устройстве вы можете с этой страницы Play Маркет

Скачать Pushbullet для смартфонов и планшетов Apple можно на этой странице магазина App Store.

 


Похожие материалы:

Постой способ обмена файлами между ПК и Android устройствами предлагает Portal от Pushbullet 

Программы для Android. Push Tasker – Pushbullet плагин для Tasker, объединяющий возможности этих двух великолепных приложений 

Android – советы и подсказки. Скопировать текст в буфер на Android устройстве и вставить его на компьютере и наоборот можно с помощью новой версии Pushbullet 

Программы для Android. Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2. Возможность ответа с ПК или Windows планшета на сообщения Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger и пр. (Видео)