Компания Google продолжает совершенствовать свои фирменные приложения, входящие в набор стандартных программ, поставляемых вместе с операционной системой Anroid.

Скачать новую версию Google Play Маркет

На этот раз до версии 5.7.6 обновился клиент для доступа с Android устройств к фирменному магазину приложений Google - Play Маркет. Что же нового нас ожидает в этой версии приложения?

 

Как и в прошлый раз, когда была выпущена версия 5.6.6, никаких новых функций и возможностей в обновленном Play Маркет вы не найдете: изменения коснулись лишь некоторых частей интерфейса программы.

 

В частности, Play Маркет 5.7.6 получил новую анимацию на странице персонажей, о чем сообщил в своем сообщении в Google+ сотрудник этой компании, Кирилл Грошников.

Кроме этого, небольшие изменения коснулись секции «Что нового», которая теперь выглядит следующим образом (скриншот справа):

 

Новая версия Play Маркет должна автоматически поступить на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android в течение ближайших дней (или недель), но если вы не хотите ждать, когда это произойдет на вашем устройстве, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на своё устройство вручную:

 

Скачать APK файл Play Маркет 5.7.6:

 

com.android.vending-5.7.6-80370600-minAPI9.apk 

Версия: 5.7.6 Android 2.3+ (Gingerbread, API 9)

Размер: 11,8 МБ (12 409 662 байт)

Контрольная сумма MD5:

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.7.6.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления».

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Play! – эмулятор PlayStation 2 для Android устройств (бета версия) 

Программы для Android. Video for Android Wear&YouTube позволит вам смотреть видео на умных часах 

Лучшие программы для смартфонов и планшетов. Новая версия Pushbullet уже доступна пользователям мобильных и настольных устройств 

Карты Google обновились до версии 9.11. Отключение всех элементов управления на карте одним кликом на смартфонах и пр. (Скачать APK)