Вы никогда не задумывались о том, чтобы смотреть видео из YouTube на своих умных часах, работающих под управлением операционной системы Android Wear, а всё потому, что они имеют слишком малый экран, или из за того, что до сих пор не существовало приложений, позволяющих делать это?

Программы для Android. Video for Android Wear&YouTube позволит вам смотреть видео на умных часах

Первая проблема вскоре может быть решена компанией Lenovo, часы которой получат второй дисплей, позволяющий отображать полноразмерное видео, а вторая проблема уже решена: в Google Play Маркет появилось приложение Video for Android Wear&YouTube для просмотра видео на часах.

 

Вы считаете это приложение бесполезным, так как часы не имеют встроенных динамиков?

 

А зря – с помощью Video for Android Wear&YouTube вы можете находить в YouTube интересующие вас ролики как с помощью обычного поиска, так и с помощью голосовых команд, не прикасаясь к своему смартфону или планшету, а затем – транслировать это видео на телевизор Android TV или обычный телевизор, с подключенным к нему брелоком Chromecast.

 

А те, кто имеет Bluetooth наушники или беспроводные колонки, смогут смотреть видео со звуком и на часах, просто подключив к ним соответствующее устройство.

 

 

Как сообщает разработчик, Video for Android Wear&YouTube совместимо со всеми существующими в настоящий момент умными часами, работающими под управлением операционной системы Android Wear.

 

Скачать Video for Android Wear&YouTube вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Cubot R8 – клон Apple Watch за менее чем 70 долларов 

Программы для Android. Wear Mail Client for Gmail – теперь с электронной почтой Gmail можно работать и на умных часах 

Программы для Android. Microsoft OneDrive Beta получило поддержку Watchface для Android Wear часов и фирменный просмотрщик PDF 

Новые возможности Android M. Встроенная поддержка карт памяти, автоматическое резервирование данных, поддержка Bluetooth Стилусов, темы оформления и пр. 

Популярное прошлых лет