Помните, как около года назад компания Microsoft представила новую, достаточно революционную возможность, которая позволит превратить Skype в средство голосового общения онлайн между людьми, которые не знают языков друг-друга?

Программы для планшетов. Онлайн переводчик Skype Translator теперь доступен в Магазине Windows всем желающим

Да, речь идет о голосовом онлайн-переводчике Skype Translator, который уже в декабре 2014 года стал доступен ограниченному кругу бета тестеров, а сегодня для тех, кто мечтал оценить возможности этого приложения, что называется – собственными глазами и ушами, у нас есть хорошие новости.

 

Теперь тестовую версию Skype Translator можно скачать в Магазине Windows совершенно бесплатно.

 

Однако, в настоящий момент, приложение, которое работает на любом ПК, ноутбуке или планшете с операционной системой Windows 8.1 и выше (включая Windows 10 Technical Preview), переводить в обе стороны только с двух языков: английский и испанский, в отличие от доступной ранее бета версии, которая имеет поддержку ещё и китайского, а также - итальянского.

 

Microsoft обещает, что поддержка этих, а также множества других языков появится в Skype Translator чуть позже. Зато уже сейчас это приложение умеет переводить текстовые сообщения, написанные на более чем 40 различных языках.

 

Но вернемся к голосовому переводу. Во время общения с собеседником с помощью Skype Translator вы можете не только слышать перевод его речи синтезированным машинным голосом, но и - видеть результаты перевода на экране своего устройства в виде субтитров.

 

Скачать Skype Translator вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Магазина Windows.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Microsoft Office для iOS обновился. Что в нем нас ждет нового? 

Программы для планшетов. Онлайн-переводчик Skype Translator заговорил на китайском и итальянском 

Программы для планшетов. Office Lens позволит превратить ваш Android либо iOS смартфон или планшет в сканер документов 

Программы для Android. Переводчик Google обновился до версии 3.0. Улучшен перевод в офлайн, добавлен фонетический ввод новых языков и пр. (Скачать APK)