Компания Microsoft, которая в последнее время начала уделять усиленное внимание рынку мобильных устройств, а также – приложений для смартфонов и планшетов, работающих под управлением различных операционных систем (Android, iOS и Windows) решила обновить пакет офисных приложений для iPad, iPhone и iPod touch.

Программы для планшетов. Microsoft Office для iOS обновился. Что в нем нас ждет нового?

При этом, новые возможности получило каждое из трех приложений (Word, Excel и PowerPoint), входящих в пакет офисных программ для устройств, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.

 

На этот раз Microsoft Office для мобильных устройств Apple обновился до версии 1.9.2, в которой кроме традиционного исправления ошибок и повышения стабильности работы приложений, нас ждут следующие новые возможности:


Word - текстовый редактор Microsoft получил поддержку новых шаблонов для вновь создаваемых документов;

Excel - в редакторе электронных таблиц появилась ​​поддержка дополнений, которые позволяют значительно расширить возможности приложения Excel и его функций (работает только на устройствах с iOS версии 8.2 или более поздних);

PowerPoint - Добавлена ​​возможность изменять расположение слайдов и поддержка изображений и видео с камеры вашего устройства, которые могут быть встроены в слайды.

 

Кроме того, все приложения Microsoft Office для мобильных устройств Apple имеют полную поддержку хранения и редактирования документов, расположенных в фирменном облачном хранилище iCloud.

 

Скачать Microsoft Office на свой iPad или iPhone (если вы еще этого не сделали) вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Microsoft Word для iOS;

Скачать Microsoft Excel для iOS;

Скачать Microsoft PowerPoint для iOS.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Office Lens позволит превратить ваш Android либо iOS смартфон или планшет в сканер документов 

Программы для iOS и Android. Flickr обновился до версии 4.0. Фейслифтинг, автозагрузка фотографий в облако, улучшенный поиск и пр. 

Программы для iOS и Android устройств. Получить качественные и правильно скомпонованные фото вам поможет приложение Camera51 

Новые игры для планшетов. Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео) 

Популярное прошлых лет