Вместе с фирменным приложением для работы со своим онлайн-магазином Play Маркет, обновившимся сегодня ночью, компания Google выпустила новую версию еще одного своего приложения, отвечающего за работу с другим фирменным сервисом на Android смартфонах и планшетах.

Программы для Android. Диск Google обновился до версии 2.2. Возможность перетаскивания файлов и папок и новые изменения в оформлении (Cкачать APK)

Речь идет о приложении Диск Google, предназначенном для работы с облачным хранилищем Google на мобильных устройствах, которое сегодня обновилось до версии 2.2 и которое вскоре начнет поступать на наши планшеты и смартфоны.

 

Обновленная версия Диск Google не может похвастаться обширным списком новых функций и возможностей, тем не менее, оно порадует многих из нас хотя бы тем, что теперь у нас появилась возможность более простого управления файлами и папками, путем их простого перетаскивания в нужное место.

 

Для этого нам нужно всего лишь кликнуть по интересующему нас элементу, немного задержать на нем палец, и переместить его в новое местоположение. Удобно, не правда ли?

Программы для Android. Диск Google обновился до версии 2.2. Возможность перетаскивания файлов и папок и новые изменения в оформлении (Cкачать APK)

Кроме этого, компания Google, которая продолжает приводить внешний вид интерфейса своих фирменных приложений в соответствии с новым стилем Material, внесла небольшие изменения и во внешний вид интерфейса Диска Google.

 

В частности, теперь, та часть выдвигающееся из-под левой кромки экрана основного меню приложения, которая «наезжает» на системную панель уведомлений, теперь стала полупрозрачной.

 

Новая версия приложения Диск Google уже должна появиться в Google Play Макрет для обновления или скачивания во всех регионах мира, но если она вам по каким-либо причинам недоступна, вы можете скачать её в виде APK файлов и установить (обновить) на смартфон или планшет вручную, просто запустив их любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.:

 

Скачать APK файл Диск Google v2.2:

 

com.google.android.apps.docs-2.2.083.19.36-50831936-minAPI14.apk

Размер: 12,5 МБ (13 182 471 байт)

Версия: 2.2.083.19.36 (50831936) (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5: b8515f74eb6af2b445f88022d59904eb

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, имевшаяся на вашем планшете или смартфоне старая версия Диск Google обновится на версию 2.2.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Inbox обновился до версии 1.3. Возможность смены звука для уведомлений, небольшие изменения интерфейса и пр. 

Новая версия Google Play Маркет v5.3.5 с измененным интерфейсом, новыми настройками и кнопкой «Обновить Всё» в уведомлениях, выпущена (Скачать APK)

Скачать APK файл Greenify v2.6 Beta. Поддержка Xposed в Android Lollipop, новая функция «Deep Hibernation» и перенос некоторых платных опций в бесплатную версию 

Программы для Android. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами