Вы уже приобрели или только еще планируете купить умные часы с Android Wear и при этом вы являетесь активным пользователем приложения Tasker, с помощью которого можно автоматизировать всё что угодно на вашем смартфоне или планшете, вплоть до управления ими с помощью созданных собственноручно голосовых команд?

Программы для Androi. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами

Тогда вы наверняка будет в восторге от тех возможностей, которые появятся на ваших устройствах после установки плагина AutoWear для Tasker от известного разработчика таких достаточно популярных среди пользователей этого приложения плагинов, как AutoRemote и AutoVoice.

 

Как вы уже поняли, с помощью AutoWear вы можете автоматизировать всё что угодно на ваших часах, работающих совместно со смартфоном или планшетом. Например, встряхнув рукой, на запястье которой у вас одеты умные часы, вы можете запустить любое приложение, или наоборот – закрыть его, очистить список уведомлений или сделать что-либо другое.

 

Кроме этого, вы может е с помощью часов подавать голосовые команды тем приложениям на своем смартфоне, которые не имеют встроенной поддержки этого, создавать собственные приложения для поиска затерявшегося в доме телефона, использовать часы в качестве универсального пульта управления своей бытовой техникой (например, подав команду «Включить телевизор на 21 канале и установить громкость на максимум») и компьютером, а также многое, многое другое (список возможных задач будет ограничен практически только лишь вашей фантазией).

 

С некоторыми примерами тех возможностей, которые может обеспечить вам, вашим часам и вашему Android телефону или планшету плагин для Tasker AutoWear вы можете ознакомиться в этом видеоролике от его разработчика:

 

 

Впечатляет, не правда ли? И всё это те, кто уже установил на своё Android устройство приложение Tasker, получат всего лишь за $1.69 (бесплатно можно установить пробную версию плагина, которая проработает с вашими часами неделю, после чего, если он вам понравится, вы можете оплатить его полноценную версию через покупки внутри приложения)

 

Скачать AutoWear вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Создаем команду управления голосом для Google Now с помощью Tasker и Autovoice 

Программы для Android. Push Tasker – Pushbullet плагин для Tasker, объединяющий возможности этих двух великолепных приложений 

Программы для Android. BrainWave позволяет дистанционно управлять воспроизведением аудио файлов на вашем планшете или смартфоне с помощью жестов 

Лучшие программы для Android. Новая версия Greenify расширяет возможности ускорения работы и увеличения времени автономной работы на устройствах без root доступа 

Популярное прошлых лет