Хорошие новости для всех заядлых геймеров, которые хотели бы иметь возможность играть в Танчики, Diablo и многие другие игры, установленные на их Windows ПК также и на Android планшете или смартфоне.

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны

Теперь, благодаря новому приложению Remotr возможности, которыми до сих пор, в основном, могли похвастаться владельцы отдельных моделей игровых планшетов будут доступны абсолютно бесплатно на всех устройствах, работающих под управлением операционной системы Android версии 4.1 или выше.

 

Разработчики обещают нам, что приложение, специально созданное для того, чтобы транслировать игры с ПК на Android, позволит нам играть в Windows игры на планшете или смартфоне практически без потерь в качестве изображения и скорости.

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны

Для того, чтобы иметь возможность запуска на планшете или смартфоне игр с персонального компьютера, вам нужно будет установить на него специальное программное обеспечение, скачать которое вы можете с официального сайта Remotr, а на мобильное устройство – приложение из Google Play Маркет.

 

На ПК приложение может работать под управлением операционных систем Windows 8, Windows 7 и Windows Vista и для обеспечения приемлемого качества трансляции игр на мобильное устройство, ваш компьютер должен иметь как минимум двухъядерный процессор, скоростное подключение к Интернету и графическую карту класса NVIDIA GTX 660 и выше.

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны

Android версия приложения, как уже упоминалось, требует наличия на мобильном устройстве Android 4.1 или выше и в настоящий момент имеет готовые пресеты для некоторых популярных игр, включая World of Tanks, Diablo III, League of Legends, TrackMania и пр.


Скачать Remotr вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Как смотреть видео из приложения Youtube для Android на телевизоре 

Acer Extend обещает возможность трансляции Android приложений на Windows 8 ПК и планшеты (Видео) 

Программы для планшетов. TeamViewer для Android обновился. Поддержка TeamViewer 10 Beta для ПК и мониторов с 4К разрешением 

Программы для Android. LocalCast обновился до версии 3.0.2. Возможность трансляции на Smart TV и прочие DLNA устройства, интерфейс в стиле Android L и пр.