Всем известно, что неимоверно популярное приложение Instagram для Android смартфонов и планшетов не лишено некоторых недостатков и если вас этот факт достаточно сильно беспокоит, вы можете стать одним из первых, кто получит их исправления.

Скачать Instagram Beta для Android уже можно в Google Play Маркет

Это стало возможным благодаря тому, что в Google Play Маркет стали доступны для скачивания (и обновления) бета версии приложения.

 

Также, как и бета версии других приложений, таких как, например, популярных веб-браузеров Chrome и Opera, Instagram Beta позволит вам быть всегда в курсе последних нововведений и получать новые возможности задолго до того, как они станут доступны пользователям окончательных, стабильных версий приложения.

 

Правда, при этом нужно иметь в виду, что обычно вместе с новыми функциями и возможностями, разработчики приложений добавляют в них и новые ошибки, которые вы должны будете терпеть до выхода очередных версий, которые в свою очередь могут содержать очередные недоработки и ошибки.

 

Так, первый релиз Instagram Beta для Android имеет номер версии 6.14, что означает обновление со стабильной версии 6.13.3, которая в настоящий момент доступна для «обычных» пользователей и в её описании указывается, что вы получите приложение, лишенное предыдущих ошибок и недоработок.

 

Но, в любом случае, если бета версия Instagram вас в чем-либо не устроит, вы всегда можете вернуться на обычную (стабильную) версию приложения.

Скачать Instagram Beta для Android вы можете абсолютно свободно в Google Play Маркет по этому адресу, но она станет доступна вам только лишь после того, как вы вступите в группу бета тестеров приложения на этой странице groups.google.com (ссылка для мобильных устройств).

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Nova Launcher Beta 3.3. Вкладки в меню приложений в виде карточек, новая анимация и прочие изменения 

Программы для планшетов. Microsoft Excel, Powerpoint и Word (предварительные версии) для Android уже доступны в Google Play Маркет 

Переводчик Google обновился до версии 3.1: возможность перевода изображений как в Word Lens и улучшенный режим диалога [Скачать APK] 

Браузер Firefox Beta обновился до версии v34. Трансляция вкладок на ТВ, возможность включения WiFi при невозможности загрузить страницу и пр.