Хорошие новости для тех, кто для управления содержимым своего Android смартфона и планшета, таким как файлы, фото, контакты и т.п., пользуется одним из лучших инструментов подобного рода, установив который однажды, вы будет использовать снова и снова при покупке новых планшетов или смартфонов.

AirDroid 3 Beta для Windows и OS X выпущен. Скачать программу можно на официальном сайте

Речь, конечно же, идет о приложении AirDroid, которое на днях обновилось до версии 3 Beta и которое уже доступно для скачивания и установки на OS X и Windows компьютеры и планшеты.

 

Для тех, кто еще не знаком с этим приложением напомню, что клиент для ПК, ноутбука или Windows планшета AirDroid – представляет собой достаточно простой и удобный способ дистанционного доступа к данным, хранящимся на вашем устройстве.

Лучшие программы для Android: AirDroid 2

При этом вы можете не только копировать с планшета и ли смартфона файлы, фотографии, контакты, но и просматривать журналы звонков, сообщений и уведомлений.

 

При наличии root прав, AirDroid позволяет транслировать видео с содержимым экрана вашего Android устройства и делать с него скриншоты. Вы даже можете получать доступ к камере смартфона или планшета со своего ПК, ноутбука или Windows планшета.

 

Впрочем, никакими словами всё удобство работы с приложением, а также все его функции описать невозможно: им нужно просто попробовать попользоваться.

 

Скачать AirDroid 3 для Android, а также клиент приложения для OS X и Windows устройств вы можете с этой страницы его официального сайта.

 

Имейте в виду, что «настольная версия приложения» содержит ссылки на Android клиент в Google Play Маркете, но только APK файл, который вы можете скачать по приведенной выше ссылке, будет корректно работать с AirDroid 3 Beta.

 

Также, позвольте напомнить, что само приложение распространяется бесплатно, но если вы хотите подключить к одному аккаунту два или более устройств, вам придется ежемесячно платить $2.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать Microsoft Office для Android планшетов (тестовая версия) уже можно в Google Play Маркет 

Программы для планшетов. TeamViewer для Android обновился. Поддержка TeamViewer 10 Beta для ПК и мониторов с 4К разрешением 

Программы для Android. Новая версия Microsoft Remote Desktop получила возможность работы в полноэкранном режиме (Immersive mode) на планшетах 

Программы для Android. BrainWave позволяет дистанционно управлять воспроизведением аудио файлов на вашем планшете или смартфоне с помощью жестов