Я думаю, никто не будет со мной спорить, если я заявлю, что приложение AirDroid является самым лучшим решением, в случае если вам необходимо иметь возможность управления контентом на своем телефоне или планшете с компьютера через беспроводное соединение WiFi.

Лучшие программы для Android: AirDroid 2

Многие из нас устанавливают это приложение на каждое новое устройство в числе первых. Сегодня у нас есть возможность установить на свой планшет или телефон вторую версию AirDroid 2, которая содержит еще больше интересных функций и возможностей.

 

Программа умеет копировать файлы с планшета или телефона на компьютер и обратно, получать доступ к фото, видео и музыкальным файлам, хранящимися в нем, управлять  рингтонами, контактами, получать доступ к журналу звонков, отправлять сообщения и многое, многое другое.

 

И всё что вам потребуется для того, чтобы воспользоваться обширным арсеналом этих возможностей – это само приложение AirDroid и любой компьютер (или даже другой планшет и телефон), имеющий подключение к той же Wi-Fi сети, к которой подключено ваше устройство или просто имеющий выход в Интернет. Да - да, теперь вы можете получить доступ к своему устройству из любой точки мира, если оно в этот момент подключено к интернету. 

Лучшие программы для Android: AirDroid 2

Единственное ограничение – через интернет вы не сможете предавать на планшет или телефон или скачивать из него более одного гигабайта данных.

 

Рабочий стол приложения в веб-браузере на компьютере, на первый взгляд,  выглядит так же как и ранее. Но это не означает, что всё осталось по-старому.  Новый виджет Toolbox, который вы найдете справа, содержит в себе набор наиболее полезных инструментов: передача файлов, установка приложений на телефон или планшет из apk файлов, буфер обмена и поле ввода URL адреса.

 

Верхняя панель имеет три новые опции: Позвонить, Настройки и Выход.

 

Кроме того, теперь с помощью новой версии AirDroid вы можете:

 

• Находить ваш планшет или телефон на карте

• Получить доступ к уведомлениям на вашем устройстве

• Получать удаленный доступ к камере вашего устройства

 

С помощью последней опции вы можете дистанционно наблюдать, что делается рядом с вашим телефоном или планшетом, при этом само приложение «Камера» на нем запущена не будет.

 

Само собой, в новой версии AirDroid было исправлено множество ошибок, улучшен интерфейс приложения и увеличена производительность работы.

 

Скачать AirDroid 2 вы можете абсолютно бесплатно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Двухсторонняя синхронизации данных через Wi-Fi между Android, Windows и Mac с помощью Cheetah Sync. Инструкция

adb через WiFi с помощью adbWireless. Инструкция.

Получаем доступ из Windows к карте памяти Android устройства через WiFi. Инструкция

Как передать файлы через Wi-Fi с Android планшета или смартфона на другое Android устройство с помощью ES Проводник 

Популярное прошлых лет