Хорошие новости для фанатов приложения Swiftkey. Одна из самых популярных альтернативных экранных клавиатур для Android планшетов и смартфонов в очередной раз обновилась и в новой бета-версии (4.5) вы найдете такие изменения, как эмотиконы и опциональный ряд цифровых клавиш.

Программы для Anroid. Новая версия Swiftkey Beta. 500 эмотиконов и опциональный ряд цифровых клавиш (Скачать APK)

Оба новшества порадуют широкую категорию пользователей этого приложения. Тем, кто не мыслит своей жизни без общения в Сети, как нельзя кстати пригодятся более полутысячи эмотиконов, а тем кто постоянно вынужден вводить множество данных содержащих как буквы, так и цифры пригодится дополнительный ряд цифровых клавиш, появившихся в новой версии Swiftkey Beta.

 

Эмотиконы в Swiftkey разделены на несколько категорий, таких как люди, объекты, природа, места и символы. Но, самое интересное в нововведении совсем не это, а то, что значки появляются в строке подсказки во время набора текста в реальном времени. Например, когда вы набираете слово “Santa”, вам будет предложено выбрать как правильное написание этого слова, так и соответствующий ему эмотикон. Очень удобная опция, избавляющая от необходимости просмотра всех эмотиконов в соответствующей категории для поиска одного единственного из них.

 

Само собой, Swiftkey, как обычно, будет предлагать соответствующие контексту эмотиконы по мере обучения вашему стилю письма.

 

Что касается второго изменения, которое появилось в новой версии Swiftkey Beta, то возможность выбора в меню настроек приложения дополнительного ряда цифровых клавиш порадует не только владельцев устройств с большими экранами таких как фаблеты и планшеты, но и всех тех, кому регулярно приходится вводить большие буквенно-цифровые сочетания (такие как, например, пароли доступа к сайтам и различным сервисам).

 

Скачать новую бета версию экранной клавиатуры Swiftkey вы можете на официальном сайте приложения по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google с возможностью выбора цветовой схемы оформления 

Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.2.22328. Раздельная и Мини клавиатуры для больших экранов, улучшенная языковая поддержка и многое другое 

Новые программы для планшетов. MyScript Stylus – замена экранной клавиатуры панелью рукописного ввода 

Touchfire: необычная клавиатура для планшета iPad Mini 

Программы для Android. Экранная клавиатура Dynamic Keyboard обеспечит весьма оригинальный и удобный способ ввода.