Мы слышали о том, что компания Google планирует добавить в свой сервис хранения и просмотра видео - YouTube новые функции, такие как, например, возможность автономного просмотра видео (без подключения) к сети в течение некоторого времени после его скачивания еще два месяца назад, и вот, похоже, вскоре это начнет сбываться.

Скачать APK файл Youtube для Android v 5.3.23. Новое меню навигации, улучшенный поиск, вкладки в каналах и прочее.

По крайней мере, приложение для работы с видео Youtube на Android устройствах уже обновилось до очередной версии - v 5.3.23, и хотя внешне революционных изменений вы в нем не заметите, вполне возможно, что оно уже содержит поддержку новых функций, которые вскоре появятся в самом сервисе Youtube.

 

Обновленная версия приложения вскоре появится в Play Маркете и будет доступна для всех Android устройств во всех регионах, но если вы не хотите ждать, вы можете скачать APK файл Youtube для Android v 5.3.23 на свой планшет или смартфон и установить его вручную. Для этого достаточно всего лишь запустить его в любом менеджере файлов. Ссылку на скачивание вы найдете в конце материала.

 

Первое, что вы заметите после установки новой версии приложения – это то, что его выдвижное меню навигации претерпело некоторые изменения, а именно – пункт «Рекомендации» переместился наверх, а подписки уже идут следом. Кроме того, каналы и Мои подписки получили новый интерфейс: при преходе по соответствующему пункту вы увидите окно со вкладками «Действия», «Видео» и «Плейлисты».

Скачать APK файл Youtube для Android v 5.3.23. Новое меню навигации, улучшенный поиск, вкладки в каналах и прочее.

Также, был улучшен поиск по видео, плейлистам и каналом и исправлены некоторые мелкие ошибки и внесены другие улучшения, в частности исправлено появление значка трансляции при подключении к Bluetooth.

 

Скачать APK файл Youtube для Android 5.3.23 вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать com.google.android.youtube-5.3.23.apk (7.3 МБ) | зеркало

Версия: 5.3.23

Контрольная сумма MD5: bb9dbfc73fa47688c75cd60ef1753b7d

 

APK файл имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, что гарантирует его подлинность и то что он не был измене злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода.

 

 


Похожие материалы:

Скачать Hangouts 2.0 с поддержкой SMS, анимированных GIF файлов, возможностью делится своим местоположением, Настроениями и Статусами ( Скачать APK ) 

Скачать официальное приложение для работы с электронной почтой из Android 4.4. Интерфейс в стиле Gmail и выдвижное меню (Скачать APK) 

Программы для Android. Chronus, ранее известный как виджет часов и погоды CyanogenMod, можно скачать в Play Маркет 

GravityBox. Мега-модуль Xposed Framework, позволяющий в широких пределах настраивать Android на планшетах и смартфонах Nexus, а также устройствах с процессорами Mediatek