О том, что компания Google готовит новую версию приложения Hangouts для Android (2.0) со множеством новых функций и возможностей мы узнали еще несколько дней назад, в начале этой недели.

Обновленное приложение поддерживающее работу с SMS, дающее нам возможность делиться информацией о своем местоположении, возможность отображения анимированных GIF изображений, а также новыми статусами и настроениями вскоре должно появится в свободном доступе, но если вы не хотите ожидать, когда настанет это событие, вы можете скачать APK файл Hangouts 2.0 и установить его на свой планшет или смартфон вручную.

 

Благодаря появлению в сети заводской прошивки Android 4.4 для Nexus 5, у нас появилась возможность заполучить новую версию этого приложения еще до того, как компания Google выпустит её официальное обновление:

 

Скачать APK файл Hangouts версия: 2.0.012 (884159-30) | Зеркало

(имя файла: com.google.android.talk-2.0.012 (884159-30).apk)

Контрольная сумма MD5: MD5: 66941f97fcbe0a32cf9cb109cbd0bda1

 

Приложение имеет криптографическую подпись Google, которая гарантирует, что файл не был изменен злоумышленниками и в него не добавлен никакой вредоносный код. После установки Hangouts 2.0, оно заменит предыдущую версию, установленного ранее на ваш планшет или телефон приложения.

 

Чтобы установить Hangouts 2.0, скачайте его APK файл на свой планшет или телефон и запустите его в любом менеджере файлов (ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.).

 

Имейте в виду, что это на некоторых устройствах эта версия приложения может работать нестабильно (есть сведения, что иногда попытки отправки SMS с информацией о местоположении приводят к краху приложения).

 


Похожие материалы:

Скачать официальное приложение для работы с электронной почтой из Android 4.4. Интерфейс в стиле Gmail и выдвижное меню (Скачать APK) 

Как установить приложения Google (Gmail, Поиск, Youtube и пр.) на планшет Amazon Kindle Fire HDX 

Скачать apk файл YouTube для Android 5.2.27 с возможностью фонового воспроизведения звука 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey 4.3 Public Beta. Общее приложение для планшета и телефона плюс множество новых особенностей (Скачать APK)