Как вы уже знаете, на днях были выпущены новые смартфоны Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Play Edition, оснащенные в отличие от своих собратьев чистой (стоковой) версией операционной системы Android.

Камера Google Play Edition

Однако, прошивка этих устройств содержит некоторые нововведения, которых в самой свежей версии Android 4.2 Jelly Bean  мы раньше не видели. Это новая загрузочная анимация при старте системы, новые живые обои SunBeam и приложение Камера с обновленным пользовательским интерфейсом. Вчера мы имели возможность ознакомиться с бутанимацией и новыми обоями собственноручно, а сегодня я хочу предложить вам скачать apk файл камеры от устройств с прошивкой Google Play Edition.

 

Приложение Камера из прошивки Google Play Edition устанавливается также как и любое другое приложение. Вам нужно просто скачать его на свой планшет или смартфон (или компьютер, а затем скопировать на устройство) и запустить с помощью любого менеджера файлов, просто кликнув по файлу.

 

Apk файл приложения имеет размер 16.7 мегабайт и новая камера должна работать как на смартфонах, так и на планшетах со стоковыми кастомными прошивками, причем даже на более ранних, чем Android Jelly Bean версиях системы.

Камера Google Play Edition

Вы получите обновленное, более удобное  меню настроек основных функций камеры и возможность управления громкостью затвора. При этом у вас установится и новое приложение Галерея.

 

Скачать Apk файл приложения Камера от устройств прошивки Google Play Edition можно по следующим ссылкам:

 

Скачать NewCameraApp.apk | зеркало

 


Похожие материалы:

Скачать живые обои SunBeam и бутанимацию от Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Play Edition 

Установка ClockworkMod или TWRP рекавери на планшет или смартфон с помощью Recovery Tools в один клик 

Программы для Android. Управляем всеми облачными хранилищами на Android с помощью единственного приложения CloudCube 

Программы для Android. Instagram обновился. Возможность видеосъемки и новая функция Cinema (Скачать APK)