Команда разработчиков сверхпопулярного приложения для мгновенного обмена фото для мобильных устройств объявила о выпуске новой версии Instagram для Android смартфонов и планшетов.

Программы для Android. Instagram обновился. Возможность видеосъемки и новая функция Cinema (Скачать APK)

Новая версия Instagram содержит довольно серьезные изменения – теперь многомиллионная армия её пользователей сможет насладиться наличием в приложении поддержки видео и новой функции "Кино" (Cinema).

 

Новые функции работают подобно тому, что мы уже видели в Vine для Twitter, но разработчики Instagram добавили несколько собственных улучшений.

 

Во-первых, Instagram позволяет снимать и обмениваться более длительными роликами (15 секунд вместо 6). Значок видеокамеры появляется, когда вы собираетесь сделать фотографию. Нажмите на нее и начнется запись видео, с разбиением на сегменты.

 

Кроме того, в приложение добавлено 13 новых фильтров, созданных х специально для видеосъемки.

 

 

И, наконец, новая функция Cinema.

 

Одно из самых интересных нововведений, объявленных разработчиками приложения является функция Cinema. Instagram добавила режим программной стабилизации изображения, позволяющий делать ваше видео невероятно плавным.

 

Новую версию Instagram уже можно бесплатно скачать в Google Play Маркет.

 

Если вы испытываете трудности с установкой приложения из Google Play на свой планшет или смартфон, то вы можете скачать APK файл Instagram на свое устройство и установить его с помощью любого менеджера файлов (просто кликнув по скачанному файлу).

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Сервис видеосообщений Skype вышел из стадии бета тестирования, и уже доступен бесплатно 

Как загружать прикрепленные к электронным письмам файлы любого формата с помощью Gmail для Android.

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android

Программы для Android. Виджет DashClock Widget обновился до версии 1.5. Поддержка Daydream, новые опции погоды и прочее 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: