Хорошие новости для тех, кто регулярно пользуется программой Skype на своих планшетах и смартфонах по работе, для общения с далёкими родственниками или просто для обмена сообщениями со своими знакомыми и друзьями.

Skype для планшетов

Если вы когда либо мечтали о том, чтобы у вас появилась возможность не только голосового и видеообщения, передачи текстовых сообщений, но и обмена видеосообщениями, то сегодня этот день настал.

 

Новая функция, которая появилась в Android версии приложения, позволяет снимать видео с длительностью до трех минут, с последующей отправкой его вашим абонентам в Skype. Как только они запустят программу на своем устройстве или войдут в свою учетную запись Skype, ваше видеосообщение будет доступно им для просмотра. При этом, файл с видео не хранится на вашем планшете или смартфоне.

 

Эта возможность некоторое время тестировалась в бета режиме, но теперь она окончательно отработана и доступна в Skype на всех платформах.

 

Вот небольшой рекламный видео ролик, демонстрирующий возможности новой системы обмена видеосообщениями в Скайп:

 

 

Сервис ограничивает количество сообщений (максимум 20) для тех, кто использует Skype бесплатно. Если вы хотите иметь возможность неограниченного обмена видео сообщениями, вам придется заиметь премиум аккаунт.

 

Как ни странно, в Windows Phone поддержка новой функции не появилась. Это выглядит довольно странным, при том, что нынешним владельцем Skype, как вы, наверное, знаете, является компания Microsoft.

 

 

Скачать Skype для Android можно бесплатно в Google Play Маркет:

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Viber 3.0. Улучшенный интерфейс, видеосвязь и возможность совершения звонков с ПК (Скачать) 

Печатать документы с Android планшета или телефона теперь можно с помощью официального приложения Google 

Программы для Android. WiFi Tether For Root Users обновилось до v3.3 Beta 2. Добавлена поддержка Galaxy S4 

Программы для Android. Скачать стоковую клавиатуру от Android 4.2 теперь можно в Play Маркете [Добавлено: Скачать APK файл без региональных ограничений]