Spotify

Изначально Spotify был просто сервисом потоковой передачи музыки, но за последние несколько лет компания все больше обращала внимание на сегмент рынка подкастов. Очередным нововведением в этой области становится доступность в сервисе подписок на подкасты во всех регионах мира.

 

Spotify уже достаточно длительное время представляет собой один из самых популярных проигрывателей подкастов. Компания представила подписку на подкасты в этом году, но при этом подписки на подкасты изначально были доступны только в Соединенных Штатах.

Spotify. Подписка на подкасты в сервисе становится доступны глобально

Теперь Spotify начала предоставлять их еще в 33 странах. В полный список входят Австралия, Новая Зеландия, Гонконг, Сингапур, Бельгия, Болгария, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия. , Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания.

 

Spotify сообщает, что на следующей неделе к этому списку добавятся Канада, Германия, Австрия и Франция.

 

Кроме того, сервис Spotify (не подписка на подкасты) становится доступным еще в шести странах. Теперь им смогут пользоваться жители Ирака, Ливии, Таджикистана, Венесуэлы, Республики Конго и Демократической Республики Конго. При этом Spotify заявляет, что теперь для потоковой передачи будет доступно больше местной музыки из этих стран.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет