Лучшие приложения для мобильных. VLC получил обновленный интерфейс аудиоплеера и прочие улучшения

Статья от 14.07.2021: Кроссплатформенный медиаплеер VLC пользуется огромной популярностью среди пользователей ПК, ноутбуков, телевизионных Android приставок, смартфонов планшетов и прочих устройств.

 

Его гибкость не имеет себе равных благодаря тому, что это приложение с открытым исходным кодом находится в постоянном развитии на протяжении последних более чем двадцати лет.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам об очередном обновлении бета-версии VLC для Android (3.4.0 Beta 2), которая уже доступна широкому кругу пользователей и которая может похвастаться сразу несколькими улучшениями.

 

Во-первых интерфейс плеера VLC был полностью изменен, но наиболее это будет заметно в на экране проигрывателя аудио. Также обновился и внешний вид списка видео.

 

Кроме того, в новой версии приложения появилась возможность добавлять закладки в медиа и возможность использовать приложения без разрешения доступа к хранилищу, например, если вы используете его только для доступа к потоковому видео и аудио (IP TV, Web радио и т. п.).

 

Добавлено 21.09.2021:

 

Бета-тестирование новой версии завершено и VLC для Android 3.4.0 уже доступен широкому кругу пользователей в виде стабильной сборки.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения включает в себя обновленный аудиоплеер, улучшенную поддержку Android Auto, закладки для каждого из носителей, упрощенные разрешения и улучшенную группировку видео  

 

Скачать VLC для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл самой свежей версии VLC вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет