Twitch теперь позволяет присоединяться к Watch Party с Android или iOS устройств.

Watch Party (вечеринки совместного просмотра) появились в Twitch еще в конце прошлого года, но до сегодняшнего дня к ним можно было присоединиться только с настольного компьютера. А сегодня у нас появились хорошие новости на эту тему и для владельцев мобильных устройств.

 

Теперь Twitch теперь позволяет вам присоединяться к совместному просмотру также и с Android или iOS устройств .

 

Важно помнить, что при этом и стримеры и зрители Twitch, которые хотят смотреть фильмы и сериалы вместе, должны иметь подписку Amazon Prime. Когда вы впервые присоединяетесь к Watch Party, вам будет предложено авторизовать устройство, на котором вы находитесь, для воспроизведения Prime Video.

 

 

Виртуальные вечеринки стали довольно популярными благодаря пандемии COVID-19, которая подтолкнула людей к поиску способов смотреть свои любимые фильмы и сериалы с друзьями на расстоянии.

 

Watch Party - отличная функция, и многие, которая продолжает набирать популярность среди пользователей Twitch. Многие стримеры проводят их со своими поклонниками в прямом эфире. Есть даже специальный раздел, где вы можете выбрать любого случайного стримера и присоединиться к нему.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет