YouTube Music

Компания Google продолжает совершенствовать свой фирменный сервис потоковой передачи музыки YouTube Music. После серьезного обновления, произошедшего неделю назад, когда в нём появились новые персонализированные миксы, в нём появилось очередное нововведение.

 

 

В этот раз нам предлагают карусель с наименованием «Подборки по треку», которую вы найдете в списке разделов на главной странице. У меня, в частности, она изначально появилась после раздела «Новые релизы» и перед секцией «Рекоменованные».

 

Как следует из его заголовка, нововведение призвано помочь нам быстро создать плейлист для радио на основе композиций (прослушанных вами ранее).

YouTube Music получил карусель "Подборки по треку"

В карусели быстрых подборок вы найдете 20 треков, которые вы недавно слушали. При выборе одного из них вы можете сразу же начать его воспроизведение, а при нажатии на кнопку в виде вертикального троеточия, расположенную сбоку, откроется меню дополнительных опций.

 

Это достаточно удобная функция, которую должны оценить многие пользователи YouTube Music. Карусель с подборками треков уже должна стать доступна в приложениях YouTube Music для iOS и Android, а также в веб-клиенте музыкального сервиса Google.

 

 

источник


Похожие материалы: