YouTube Music

Компания Google обновила свое фирменное приложение YouTube Music, предназначенное для доступа к её музыкальному сервису с Android TV устройств.

 

Приложение, появившееся в Google Play Маркет летом нынешнего года получило целый ряд изменений и нововведений.

YouTube Music

Среди этих нововведений в первую очередь стоит отметить обновленный интерфейс приложения. Целью обновления было дать пользователям возможность легко находить интересующую их музыку и плейлисты.

 

При этом было изменено и окно воспроизведения текущей мелодии, в которое добавили новый вид обложек альбомов, исполнителя, наименование песни и шкалу проигрывания.

 

А на главном экране Android TV обновленное приложение будет также отображать новую панель с подсказками следующих мелодий.

YouTube Music

Кроме того, достаточно важным нововведением можно назвать возможность слушать ранее загруженные вами в сервис мелодии. Эта функция перекочевала из Google Play Music на смартфоны и планшеты в феврале нынешнего года, а теперь она добралась и до Android TV версии приложения.

 

Обновленное приложение YouTube Music для Android TV уже доступна для скачивания в онлайн-магазине приложений Google Play Маркет.

 

источник


Похожие материалы: