YouTube Music

Компания Google продолжает совершенствовать свой фирменный сервис потоковой передаче музыки YouTube Music. Сегодня он получил серьезное обновление, которое выводит удобство его использования на новый уровень.

 

В частности, теперь приложение YouTube Music может предложить вам набор из семи персонализированных плейлистов (миксов), который обеспечивает быстрый доступ к рекомендациям на основе ваших предыдущих действий, а также новый способ навигации по главной странице.

YouTube Music. Очередное обновление приложения делает выбор мелодий по вашему вкусу проще, чем когда-либо

Наборы миксов, содержащие музыку, которая вам должна понравиться включают в себя «Мой супермикс», который ранее назывался «Мой джем», 5 миксов «Мой микс» и один «Микс рекомендаций». Достаточно полезное нововведение, которое, впрочем, омрачается странным видом обложек миксов, который не имеет ничего общего к музыке, содержащейся внутри них.

 

Кроме того, в приложении теперь будет «панель активности», которая обеспечивает легкий доступ к четырем функциям: «тренировка», «концентрация», «расслабление» и «дорога на работу». При нажатии на одно из действий открывается его специальная домашняя страница с плейлистами и рекомендациями, которые должны сочетаться с выбранным вами типом активности.

 

Нововведение уже доступно всем пользователям YouTube Music на iOS и Android устройствах

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет