Vivaldi для Android обновился, получив возможность включения темного режима отображения веб-страниц

Vivaldi – это относительно новый веб-браузер для устройств с операционной системой Android на борту, первая стабильная сборка которого появилась в Play Маркет в апреле нынешнего года. При этом его разработчики продолжают трудиться над совершенствованием своего детища.

 

Только что выпущенная новая версия браузера в дополнение к целому ряду полезных функций и возможностей, таких как кроссплатформенная синхронизация со сквозным шифрованием, встроенный инструмент для создания заметок, возможность настройки внешнего вида и многое другое, получила еще одну достаточно востребованную функцию.

 

В этот раз речь идет о возможности включения темной темы для веб-контента, который добавился к возможности переключения интерфейса самого браузера на темную/светлую тему, уже имевшуюся в нём ранее.

Vivaldi для Android обновился, получив возможность включения темного режима отображения веб-страниц

Чтобы включить темный режим отображения сайтов и веб-страниц, вам нужно будет перейти в раздел «Темы» имеющийся в меню настроек браузера и нажать на переключатель рядом с новым параметром «Темный режим для веб-страниц».

 

Кроме того, нынешнее обновление приложения принесет с собой незначительные улучшения в пользовательском интерфейсе, исправления ошибок, улучшения производительности и стабильности работы браузера.

 

Скачать браузер Vivaldi вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: