Разработчики Twitter работают над аналогом Историй из Snapchat: Fleets

Многие из нас с осторожностью относятся к публикации некоторых постов в социальных сетях, опасаясь, что через некоторое время, а то и через много лет опубликованная таким образом информация может навредить им. Разработчики из Твиттер решили помочь им.

 

 

В настоящий момент они тестируют в Бразилии так называемые Fleets, которые являются ничем иным, как аналогом Историй из Snapchat.

 

Над этим нововведением в Твиттер работают уже более года и, по словам компании, нам хотят предоставить простой способ поделиться мимолетными мыслями. В отличие от твитов, Fleets исчезают без следа через 24 часа и вы вы не можете делать их ретвиты, ставить лайки или писать на них публичные ответы. Реагировать на них можно только в личных сообщениях.

 

 

Fleets можно просмотреть, нажав на свой аватар.

 

Как видим, это действительно очень похоже на Истории и многим пользователям Твиттер, которым не хватало в нем самоуничтожающихся сообщений, Fleets, безусловно, придутся по душе. К сожалению, когда новая функция появится в Twitter, пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Viber. Популярный мессенджер получил функцию «Мои заметки»

WhatsApp получит возможность защиты резервных копий чатов с помощью пароля

Telegram обновился: новые профили, быстрый просмотр медиа и «Люди рядом 2.0»

Google Duo на Galaxy S20 поддерживает видеозвонки в формате Full HD через 5G

WhatsApp. Темная тема, наконец, появилась в бета-версии приложения (Обновлено: теперь в стабильных iOS и Android версиях)