Redmi K30 Pro. Живые фото с характеристиками смартфона просочились в Сеть

Статья от 22.11.2019: Мы уже слышали о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон, призванный пополнить ассортимент устройств её суббренда Redmi. Речь идет о смартфоне Redmi K30, который будет поступать на рынок в двух версиях: базовой и улучшенной или Pro. И сегодня мы хотим познакомить вас с утечкой фото Redmi K30 Pro.

 

Пока еще не объявленная официально новинка ранее уже успела засветиться в документации китайского органа сертификации 3C, куда смартфон поступил под номером модели M2001G7AE.

 

Благодаря этой утечке мы узнали, что Redmi K30 Pro получит 5G модем и поддержку режима быстрой (до 30 Вт) зарядки аккумулятора.

Redmi K30 Pro. Живые фото с характеристиками смартфона просочились в Сеть

Теперь в Сети появились живые фото смартфона, проливающие свет на некоторые особенности его дизайна, такие как дисплей с отверстием под двойную селфи-камеру, который, кстати, будет иметь поддержку частоты обновления 120 Гц.

 

Кроме того, на одном из фото мы видим, что Redmi K30 Pro будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon (730?) с графическим ускорителем Adreno 618 на борту, а его дисплей будет иметь размер 6.66 дюймов по диагонали и разрешение Full HD+ (2400 x 1080 пикселей).

Redmi K30 Pro. Живые фото с характеристиками смартфона просочились в Сеть

И, наконец, третье фото позволяет нам узнать о том, что телефон будет работать под управлением MIUI 11 и иметь, как минимум, 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Redmi K30 Pro. Живые фото с характеристиками смартфона просочились в Сеть

Когда состоится релиз смартфонов линейки Redmi K30 и сколько они будут стоить, нам пока неизвестно.

 

источник

 

Добавлено 26.11.2019:

 

Компания производитель опубликовала в Сети рекламный постер, извещающий о дате релиза новинки. Теперь нам известно, что дебют Redmi K30 на родине смартфона, в Китае состоится ровно через две недели, 10 декабря.

Кроме того, мы в очередной раз получили подтверждение того, что смартфон получит встроенный 5G модем и дисплей с отверстием под объективы фронтальной селфи-камеры

 

источник


Похожие материалы:

MIUI 11. Глобальная стабильная версия прошивки для Redmi 5 выпущена

Xiaomi Mi Band 3i официально. Дешевый фитнес-браслет с базовым набором функций

Xiaomi Mi Note 10. Международная версия CC9 Pro со 108-мегапиксельной камерой и ценой от 550 евро

Ваш смартфон Xiaomi c MIUI 11 на борту ушел в циклическую перезагрузку после смены DPI? Это можно попытаться исправить