Карты Google получили возможность добавления времени прибытия и отправления для поездок

Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение прелназначенное для доступа к её картографическому сервису и навигации на мобильных устройствах. Речь идет о Картах Google, которые недавно получили функцию отображения полицейских камер.

 

Теперь в мобильной версии Карт Google для Android появится еще одна полезная для тех, кто использует это приложение при вождении своего автомобиля, возможностью.

 

Это возможность задавать временя отправления и прибытия. Упомянутая опция долгое время была доступна на настольных компьютерах, а на мобильных устройствах она была ограничена общественным транспортом. И только теперь её полноценная версия появилась и в мобильном варианте Карт Google.

Карты Google получили возможность добавления времени прибытия и отправления для поездок

Для чего нужна эта функция?

 

С её помощью вы можете выбрать любую дату и время, оценить, сколько времени займет поездка, когда вы прибудете в пункт назначения или когда вам нужно будет выехать, чтобы успеть прибыть вовремя. Удобно, не правда ли?

 

В настоящее время опция находится только в стадии тестирования. Вы можете опробовать ей его, присоединившись к группе бета-тестирования тестирования приложения по этому адресу.

 

Скачать Карты Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл самой свежей версии Карты Google (в том числе и бета) вы можете отсюда

  


Похожие материалы:

Как поделиться ходом поездки с помощью Карт Google

Карты Google будут показывать полицейские засады и аварии на дорогах (Обновлено)

В Google Картах есть темная тема для режима навигации и на неё можно переключиться вручную

Возможность автоматического включения режима «Не беспокоить» появилась у некоторых пользователей Android при активации режима вождения