Приложения для Android. Контакты Google, наконец, получили темную тему [Скачать APK]

Компания Google, которая некоторое время назад окончательно встала на курс добавления в интерфейс своих фирменных Android приложений возможности переключения на темную тему, наконец, внедрила её и в приложение Контакты.

 

Сегодня Google выпустила новую (3.2.4) версию этого приложения, в основном меню которого вы найдете новый пункт «Включить/Выключить темную тему»:

 

Темная тема станет отличным дополнением к интерфейсу в стиле Material, который Контакты Google получили еще в августе нынешнего, 2108 года

Приложения для Android. Контакты Google, наконец, получили темную тему [Скачать APK]

Напомню, что использование темных тем оформления также положительно сказывается и на расходе заряда аккумулятора смартфонов и планшетов, дисплеи которых выполнены на базе OLED матриц.

 

Новая версия приложения Контакты с темной темой оформления уже должна появиться в онлайн-магазине Google во всех регионах мира, но если по каким-либо причинам она недоступна вам для скачивания, вы можете обновить приложение скачав его APK файл по ссылке ниже и просто запустив его на своем устройстве.

 

Если после обновления пункт переключения на темную тему в приложении не появился, вам нужно просто очистить его данные (в меню настроек системы) и запустить заново.

 

Скачать Контакты Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл самой свежей версии Контакты от Google вы можете отсюда

 


Похожие материалы:

Android Сообщения обновились и переименованы в «Сообщения»

Приложения для Android. Google Keep – заметки и списки обновилось получив дизайн в стиле Material [Скачать APK]

Приложения для Android. Контакты Google получили возможность удаления сведений о ваших взаимодействиях с другими людьми

Google Переводчик для Android обновился до версии v5.24 и в ней пропал перевод SMS, который нам предлагают заменить функцией быстрого перевода