Новые приложения для Android. Navbar Weather – прогноз погоды в панели навигации

В Google Play Маркет имеется множество приложений с помощью которых вы можете получать подробную информацию о текущей погоде и её прогнозе на ближайшее время, но появившееся здесь недавно приложение Navbar Weather делает это особенным образом.

 

 

Это приложение отображает информацию о погоде в панели навигации (навбвре) операционной системы Android, не занимая при этом места на экране и предоставляя вам информацию постоянно вне зависимости от того, с каким приложением вы в настоящий момент работаете.

 

При этом информация может отображаться либо в виде пиктограмы вокруг кнопки «Домой» чередуя данные о погоде на сейчас и ближайшие несколько часов, либо в виде диаграммы на которой по очереди через небольшой промежуток времени меняются сведения о температуре, давлении, влажности, ветре, вероятности дождя и облачности.

 

Все эти параметры можно настраивать: вы можете отключить периодичную смену данных и тогда они будут меняться после нажатия на кнопку «Домой», изменить вид диаграммы с линейной на столбчатую, включать и выключать прозрачность фона, менять размер шрифта и формат единиц измерения.

Новые приложения для Android. Navbar Weather – прогноз погоды в панели навигации

Единственным недостатком приложения можно назвать отсутствие в нем русификации, но большинству из нас это не будет помехой, так как выводимые данные интуитивно понятны даже для тех, кто не знает английского.

 

Скачать Navbar Weather для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)

Лучшие приложения для Android. WallpaperCraft 4K Wallpapers — десятки тысяч изображений которые подходят в качестве обоев именно для вашего смартфона

Автоматически менять обои в зависимости от времени суток, погоды, дня недели или месяца на Android устройствах можно с помощью приложения Smart Wallpaper

Лучшие приложения для Android: «Today Weather - Прогноз погоды и Погода на карте» обновилось до версии 1.2.5 получив улучшенную поддержку 18:9 дисплеев