Лучшие приложения для Android. Zedge — универсальный источник обоев, иконок, рингтонов, звуков уведомлений и будильника

Вчера мы знакомили вас с одним из лучших приложений для тех, кто привык на свой вкус настраивать внешний вид рабочего стола своего смартфона путем смены обоев, а сегодня мы хотели бы рассказать вам о еще доном приложении подобного типа.

 

Речь пойдет о бесплатном приложении Zedge, которое отлично дополнит представленное вчера приложение WallpaperCraft 4K Backgrounds тем, что кроме обоев может предложить вам огромный выбор иконок для приложений, рингтонов, звуков уведомлений и сигналов будильника (для обоев, по нашему мнению, всё же лучшим выбором будет WallpaperCraft).

 

Это приложение хорошо в первую очередь тем, что основную часть контента, предлагаемого им добавляют сами пользователи приложения, а кому кроме самих пользователей лучше знать, что именно им нужно?

 

Благодаря этому в Zedge существует огромный выбор медиафайлов на любой вкус и практически все случаи жизни. Еще одним достоинством приложения является то, что найти нужные вещи в нём достаточно просто.

 

Единственное, что может раздражать вас — это реклама, но её можно просто игнорировать. Зато всё, что предлагает это приложение обойдется вам совершенно бесплатно: здесь нет никаких покупок в приложении.

 

Скачать Zedge вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать рингтоны и обои от Samsung Galaxy S9 на любой Android смартфон

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)

Новые приложения для Android. Лончер Lawnchair: интерфейс в стиле смартфонов Pixel на любом Android телефоне (Обновлено)

Автоматически менять обои в зависимости от времени суток, погоды, дня недели или месяца на Android устройствах можно с помощью приложения Smart Wallpaper