Камера Google для Android получила поддержку возможностей Lens (Скачать APK)

На конференции разработчиков I/O 2018, проходившей в начале мая компания Google много говорила о своем фирменном сервисе Lens и о том, что вскоре его поддержку получат приложения для работы с камерами смартфонов от ведущих производителей.

 

И действительно, с тех пор поддержка Google Lens появилась в приложениях Камера смартфонов OnePlus, Sony, Motorola и Asus. Но что интересно, её до сих пор не было в фирменном приложении Камера на смартфонах Google Nexus и Pixel.

 

И вот, наконец, компания Google решила исправить эту недоработку, выпустив очередную версию приложения Камера Google для Android, в которой, наконец, появилась поддержка возможностей Lens.

 

Чтобы получить доступ к Lens вам нужно нажать на кнопку вызова меню в виде трех горизонтальных линий (гамбургера), расположенную в верхней левой части главного экрана приложения Камера или выдвинуть его из-под левого края дисплея и в открывшемся списке нажать на значок Google Lens.

Камера Google для Android получила поддержку возможностей Lens (Скачать APK)

Нынешняя новость порадует не только владельцев смартфонов Nexus и Pixel, для которых приложение предназначено, но и тех, кто на смартфонах других производителей пользуется модами Камеры Google и кто теперь сможет также воспользоваться теми возможностями, которые нам дает Google Lens

 

Скачать APK файл Камера Google v5.2.025.198487658 вы можете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Ассистент Google получил новые возможности Google Lens объявленные в на конференции I/O 2018

Приложение ASUS PixelMaster Camera получило поддержку возможностей Google Lens

Приложение «Камера» для Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact получило поддержку Google Lens

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и другие новые возможности

OnePlus 3, OnePlus 3T, OnePlus 5 и OnePlus 5T теперь имеют поддержку Google Lens