Клавиатура SwiftKey для Android обновилась получив модуль настройки панели инструментов и поддержку латиницы на казахском

Команда разработчиков популярной экранной клавиатуры SwiftKey официально объявила о выпуске новой версии своего приложения для устройств с операционной системой Android на борту.

 

Что же нового нас ожидает в этой достаточно неплохой по мнению огромной армии её пользователей клавиатуре?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Возможность настройки содержимого панели инструментов с помощью нового модуля

• Возможность ввода на 7 новых языках: Казахский (латиница), Aja, Blackfoot, Seychellois Creole, K’iche’ & Quechua

• Возможность делиться местоположением в 24 новых странах

• Панель эмодзи теперь запоминает последнюю вкладку

• Исправлен крах клавиатуры при создании тем с фото

• Исправлена работа с Gmail и Google+

Клавиатура SwiftKey для Android обновилась получив модуль настройки панели инструментов и поддержку латиницы на казахском

Как видим, перечень хоть и не слишком обширен, но он, безусловно порадует тех жителей Казахстана, ктто хотел бы набирать тексты с использованием латиницы, а также тех, кто привык настраивать все свои приложения в соответствии своим предпочтениям.

 

Скачать SwiftKey для Android вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 7.0 (Скачать APK)

Gboard v7.0 Beta - Автозаполнение адресов электронной почты, универсальный поиск медиа и поддержка новых языков (Скачать APK)

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 4.0 получив поддержку поиска и вставки в текст GIF-изображений, систему прогноза следующих слов с искусственным интеллектом и пр.