TWRP рекавери

Многие из нас покупают смартфоны производства китайской компании Xiaomi не только из-за их доступных цен и неплохой начинки, но также и из-за того, что они пользуются популярностью среди разработчиков альтернативных прошивок и прочего программного обеспечения для модификаций системы.

 

 

А, как известно для того, чтобы иметь возможность устанавливать новые прошивки, получать Root, делать и восстанавливать резервные копии системы со всеми данными и приложениями пользователя, нам нужно иметь на смартфоне альтернативное или как его еще называют -модифицированное рекавери (меню восстановления).

 

Самым популярным из альтернативных рекавери в настоящий момент, безусловно, является TWRP, и сегодня мы спешим сообщить вам о том, что его сборки начали выпускаться также и для смартфонов Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus.

 

Скачать TWRP для упомянутых выше моделей смартфонов вы можете в этой ветке форума XDA-developers

 

Как видим, смартфоны Xiaomi и, в частности, Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus в очередной раз подтвердили свою репутацию устройств, которые относительно легко поддаются различным модификациям системы.

 


Похожие материалы:

TWRP. Официальные сборки рекавери от Team Win Recovery Project для Xiaomi Redmi 5A, Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite выпущены

TWRP рекавери. Официальные сборки для Moto Z2 Force и пяти моделей Samsung Galaxy выпущены (Добавлено: Sony Xperia Tablet Z)

Кастомные Android прошивки. Официальные сборки LineageOS 14.1 для Sony Xperia Z5, Xiaomi Redmi 3S и Redmi 3X выпущены

Xiaomi Mi A1. Когда появятся полнофункциональные кастомные прошивки для этого смартфона? Добавлено: эти времена уже не за горами