TWRP рекавери

Команда разработчиков одного из самых популярных альтернативных Android рекавери, TeamWin Recovery Project регулярно добавляет в TWRP поддержку новых моделей смартфонов.

 

С тех пор, как мы около месяца назад сообщали вам о начале выпуска официальных сборок TWRP для смартфонов Xiaomi Redmi 5A и Redmi Note 5A, список устройств, владельцы которых смогут устанавливать на свои телефоны кастомные прошивки и прочие моды, а также делать полные резервные копии системы вместе с данными и приложениями и другие вещи с помощью этого рекавери, в очередной раз пополнился.

 

Теперь установить сборки TWRP рекавери от TeamWin Recovery Project на свои смартфоны смогут пользователи сразу шести новых моделей устройств:

 

Samsung Galaxy S4 Mini - международная 3G версия (ripee)

Samsung Galaxy S4 Mini - международная LTE версия (ripee)

Samsung Galaxy S4 Mini - международная Dual SIM версия (ripee)

Samsung Galaxy A5 2016 - Exynos версия (a5xelte)

Samsung Galaxy A3 2016 - Exynos версия (a3xelte)

Motorola Moto Z2 Force (nash)

 

СкачатьTWRP на свой смартфон вы можете по ссылкам напротив каждой из моделей. На сайте TWRP вы также найдете и краткие инструкции по установке альтернативного рекавери на эти смартфоны.

 

Те кто еще не знает о том, что такое TWRP, почитать о нем, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери могут в этом материале

 

Добавлено 13.02.2018:

 

Помимо перечисленных выше смартфонов в TWRP рекавери появилась также поддержка планшета Sony Xperia Tablet Z (LTE и Wi-Fi версий).  Скачать рекавери владельцы планшетов могут на официальном сайте TeamWin Recovery Project по следующим ссылкам:

 

Sony Xperia Tablet Z LTE (pollux)

Sony Xperia Tablet Z Wi-Fi (pollux_windy)

 


Похожие материалы:

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Программы для Android. FlashFire – новый, идущий на смену Mobile ODIN инструмент для установки прошивок, ядер и модов

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google