Команда разработчиков одного из самых популярных альтернативных Android рекавери, TeamWin Recovery Project регулярно добавляет в TWRP поддержку новых моделей смартфонов.
С тех пор, как мы около месяца назад сообщали вам о начале выпуска официальных сборок TWRP для смартфонов Xiaomi Redmi 5A и Redmi Note 5A, список устройств, владельцы которых смогут устанавливать на свои телефоны кастомные прошивки и прочие моды, а также делать полные резервные копии системы вместе с данными и приложениями и другие вещи с помощью этого рекавери, в очередной раз пополнился.
Теперь установить сборки TWRP рекавери от TeamWin Recovery Project на свои смартфоны смогут пользователи сразу шести новых моделей устройств:
Samsung Galaxy S4 Mini - международная 3G версия (ripee)
Samsung Galaxy S4 Mini - международная LTE версия (ripee)
Samsung Galaxy S4 Mini - международная Dual SIM версия (ripee)
Samsung Galaxy A5 2016 - Exynos версия (a5xelte)
Samsung Galaxy A3 2016 - Exynos версия (a3xelte)
Motorola Moto Z2 Force (nash)
СкачатьTWRP на свой смартфон вы можете по ссылкам напротив каждой из моделей. На сайте TWRP вы также найдете и краткие инструкции по установке альтернативного рекавери на эти смартфоны.
Те кто еще не знает о том, что такое TWRP, почитать о нем, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери могут в этом материале
Добавлено 13.02.2018:
Помимо перечисленных выше смартфонов в TWRP рекавери появилась также поддержка планшета Sony Xperia Tablet Z (LTE и Wi-Fi версий). Скачать рекавери владельцы планшетов могут на официальном сайте TeamWin Recovery Project по следующим ссылкам:
Sony Xperia Tablet Z LTE (pollux)
Sony Xperia Tablet Z Wi-Fi (pollux_windy)
Похожие материалы:
ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK
Популярное прошлых лет
- Универсальный ADB драйвер для Windows упрощает подключение и получение root на Android планшетах и смартфонах
- Ускорение работы Андроид устройств за счет оптимизации памяти.
- Изучаем Android. Как очистить кэш приложений и сбросить их к исходному состоянию.
- Вышло официальное обновление Android 4.0 для планшетов Lenovo IdeaPad K1. Следующих обновлений не будет.
- Универсальный root для планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 и Android 4.1
- Как отключить виджеты и доступ к камере на экране блокировки Android 4.2
- Root для Bluestacks. Инструкция
- Обзор планшета Archos 80 G9
- Прошивка Android 4.0 на Kindle Fire (Инструкция)
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)