На днях компания Google объявила результаты отбора финалистов ежегодного конкурса на лучшие инди игры, проводившегося среди европейских независимых разработчиков Android игр.
Теперь у нас есть 20 финалистов, которые были отобраны среди самых талантливых участников европейского конкурса Indie Games от Google Play, охватившего более 30 стран Европы.
Эти игры будут представлены в Лондонской галерее Saatchi 13 февраля нынешнего, 2018 года, и в их число вошли следующие творения:
• Bridge Constructor Portal (Австрия)
• Captain Tom Galactic Traveler (Франция)
• Flat Pack (Соединенное Королевство)
• I Love Hue (Соединенное Королевство)
• KAMI 2 (Соединенное Королевство)
• The House of Da Vinci (Словакия)
Все разработчики, попавшие в число финалистов конкурса получат путевки в Лондон для участия в презентации своих творений, бесплатное продвижение игр в течение месяца, и по одному смартфону Pixel 2.
Победители конкурса получат дополнительные призы.
Похожие материалы:
Как найти раздел с Инди-играми в Google Play Маркет
Лучшие игры и приложения 2017 года для iPhone и iPad по версии Apple
Лучшие игры и приложения 2017 года для Android устройств по версии Google
Категории «Превосходных» Android игр и приложений в Play Маркет пополнились в очередной раз
Популярное прошлых лет
- Очистка Android устройства с помощью SD Maid. Как почистить карту памяти и внутреннюю память от мусора.
- Как исправить ошибку Wi-Fi «Подключение ограничено» на планшете Microsoft Surface
- Инструкция по прошивке Android устройств с помощью программы ROM Manager.
- Взлом WiFi сети в Android наоборот. Отключаем устройства из Wi-Fi сети с помощью своего телефона или планшета.
- Как установить прошивку Android 4.1 Jelly Bean от Asus Transformer TF300 на планшет Asus Transformer Infinity TF700 (Инструкция)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.10
- Забыли графический ключ на планшете или телефоне? Не беда – обойти защиту можно с помощью программы ADB
- Ошибки Play Маркет. Расшифровка кодов и способы их устранения [Инструкция]
- Программы для Android. Плавающая панель навигации с полупрозрачными кнопками «Назад», «Домой» и «Меню» изменяемого размера
- Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus