Вчера мы вам сообщали о том, что вскоре в Android версии приложения Google YouTube, предназначенного для доступа к одноименному сервису появится возможность менять тему оформления с обычной на темную.

YouTube для iOS получит темную тему, которую Google уже тестирует на некоторых устройствах

А сегодня мы спешим сообщить вам о том, что владельцы смартфонов и планшетов с операционной системой Apple iOS на борту также не останутся в стороне от последних нововведений.

 

Им, как минимум, также будет доступна темная тема оформления, которой уже могут воспользоваться некоторые из пользователей выпущенной на днях новой (13.01) версии YouTube для iOS.

 

Некоторые из них обнаружили в меню настроек приложения переключатель, позволяющий сменить тему на темную (переключатель Dark Theme на скриншоте ниже слева):

YouTube для iOS получит темную тему, которую Google уже тестирует на некоторых устройствах

Когда новая возможность станет доступна всем пользователям YouTube для iOS пока неизвестно: в настоящий момент она явно находится на стадии тестирования, по окончании которого Google включит эту возможность путем внесения соответствующих изменений на свои сервера, разбросанные по всему миру.

 

Это означает, что ждать выпуска очередной версии приложения, чтобы получить эту тестовую (в настоящий момент) возможность нам будет не обязательно.

 

Скачать YouTube для iOS вы, как обычно, можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto

В YouTube для Android появится возможность ограничить качество видео для уменьшения объема передачи данных

Новые приложения для мобильных. Стабильная версия YouTube Go появилась в Google Play Маркет (Скачать APK)

Youtube для iOS и Anroid официально получило возможность перемотки видео на 10 секунд вперед или назад двойным тапом по дисплею