В начале осени этого года мы сообщали вам о том, что компания Google выпустила новое приложение, предназначенное для доступа к её фирменному сервису YouTube в регионах с медленным и нестабильным Интернетом с возможностью скачивания видео и дальнейшего его просмотра в режиме офлайн.

Новые приложения для мобильных. Стабильная версия YouTube Go появилась в Google Play Маркет (Скачать APK)

Тогда речь шла о тестовой (бета) версии YouTube Go, а теперь мы спешим вам сообщить о том, что стабильная сборка этого приложения уже доступна для скачивания в Google Play Маркет.

 

 

Напомню, что с помощью YouTube Go вы можете не только скачивать понравившиеся вам видеоролики и смотреть их без подключения к интернету, но и делиться ими с друзьями и знакомыми путем отправки на их телефоны через Bluetooth соединение.

 

С момента выпуска тестовой версии приложение избавилось от некоторых ошибок и недоработок и получило новый, более удобный интерфейс в стиле «полноценного» приложения YouTube.

 

К сожалению, YouTube Go до сих пор доступно для скачивания из Google Play Маркет жителям отдельных стран мира (таких как Индия и Индонезия), но при желании вы можете установить его на свой смартфон или планшет вручную из APK файла, просто скачав его и запустив на своем устройстве:

 

Скачать YouTube Go для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл YouTube Go можно по этому адресу 

 


Похожие материалы:

YouTube Гейминг 2.03 получило возможность управления скоростью воспроизведения видео (Скачать APK)

Youtube для iOS и Anroid официально получило возможность перемотки видео на 10 секунд вперед или назад двойным тапом по дисплею 

FlyTube позволит смотреть видео с Youtube на вашем Android смартфоне не прерываясь, даже во время работы с другими приложениями 

Как включить фоновое воспроизведение в Youtube в том числе и на заблокированном экране на Android 7.0 (и выше) устройствах [Root] 

Популярное прошлых лет