Новости об одном из лучших и при этом совершенно бесплатном графическом редакторе Snapseed, который в свое время был приобретен компанией Google неоднократно появлялись на нашем сайте и всегда они были посвящены очередным улучшениям этого приложения.

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed празднует 50 миллионов загрузок из Google Play Маркет

Однако сегодня мы хотели бы вам сообщить новость иного рода, которая заключается в том, что количество загрузок приложения Snapseed из магазина Google Play Маркет перевалило за внушительную отметку 50 миллионов. Что это означает?

 

Это означает, что приложение, с помощью которого вы можете на своем смартфоне или планшете редактировать фото и прочие изображения на профессиональном уровне действительно пользуется популярностью и любовью пользователей, оценившим его в среднем в 4.5 баллов из 5 возможных.

 

И эта популярность им была действительно заслужена, ведь перечень возможностей Snapseed достаточно обширен: здесь и около 3 десятков различных фильтров на все случаи жизни, и возможность работы c RAW форматом, эффект HDR, кисти выборочной коррекции, возможность добавления источников внешнего освещения и многое, многое другое.

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed празднует 50 миллионов загрузок из Google Play Маркет

Можно долго и подробно перечислять все возможности и достоинства, этого великолепного приложения, но в этом нет никакого смысла, так как вам ничего не стоит оценить его самостоятельно: все что вам нужно это смартфон или планшет с операционной системой Android 4.4 KitKat или выше на борту и доступ к магазину приложений Google:

 

Скачать Snapseed вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

Приложения для Android. Порт Камеры Google HDR+ обновился получив поддержку RAW, настройки HDR и пр.

Adobe Photoshop Lightroom для Android обновился до версии v3.0, получив «классический Android интерфейс» 

Новые приложения для Android. Ottipo — бесплатный редактор фото с эффектами, стикерами, рамками и эмодзи 

Популярное прошлых лет