Производители смартфонов и планшетов с операционной системой Google Android на борту продолжают публиковать в Play Маркет свои фирменные приложения.

Приложение Camera tuner for Moto X (4) появилось в Google Play Маркет

Такой подход позволяет им добавлять на устройства новые функции и возможности гораздо чаще, чем это случалось раньше, при выпуске очередных обновлений операционной системы. На этот раз пришла очередь смартфона Moto X (4).

 

 

Сегодня владельцы смартфонов Motorola этой модели получили возможность скачать из онлайн-магазина Google приложение Camera tuner for Moto X (4) версии 1.15.4, предназначенное для улучшения параметров камеры.

 

Если вы владеете другой моделью смартфона Motorola, это приложение вам не подойдет, а вот владельцы Moto X (4) после его установки должны будут заметить, что сделанные камерой этого телефона фотографии стали более контрастным, насыщенными, четкими и менее шумными. Это же касается и видеороликов, снятых камерой Moto X (4).

 

По крайней мере так обещают нам разработчики приложения в его описании на странице в Play Маркет.

 

Напомню, что камера Moto X4 имеет два сенсора (12 Мп + 8 Мп), второй из которых в отличие от множества черно-белых сенсоров использующихся в подобных случаях выполнен на базе цветной матрицы, оснащенной широкоугольным объективом.

 

Скачать Camera tuner for Moto X 4 вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Скачать APK файл приложения Twitter Lite

Узнать о наличии поблизости скиммера для считывания банковских карт поможет Android приложение Skimmer Scanner

Лучшие приложения для мобильных. Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

Экран любого Android смартфона в стиле iPhone X или Essential Phone можно оформить с помощью Smartphone upgrader 2017