Одной из свежих «фишек», которыми могут похвастаться флагманы ведущих производителей мобильных устройств в нынешнем, 2017 году стала поддержка HDR видео, появившаяся на смартфонах LG G6, Galaxy S8 и планшетах Galaxy Tab S3.

Приложения для мобильных. Новая версия Netflix v5.0 получила возможность просмотра HDR видео на смартфонах LG G6

Однако, сегодня найти подходящий контент в Сети пока еще не просто. Тем не менее ситуация понемногу начинает меняться в лучшую сторону. В частности, теперь владельцы смартфона LG G6 смогут найти его в Netflix.

 

 

Для этого им нужно будет воспользоваться новой версией приложения Netflix для Android, которая только что обновилась до версии v5.0 и которая в числе прочих изменений (о которых в Google Play Маркет почему-то не сообщается) получила поддержку HDR видео на новых флагманах от LG.

 

Как обычно, скачать новую версию Netflix для Android или обновить приложение на своем смартфоне, вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

если доступа к магазину приложений Google у вас нет, вы можете скачать APK файл Netflix по этому адресу и установить его на свой смартфон или планшет вручную, просто запустив его.

 


Похожие материалы:

LG V30. Новый флагман из Кореи получит OLED дисплей с закругленными краями 

Сервис YouTube Детям теперь доступен на smart TV телевизорах LG, Samsung и Sony. Поддержка Android TV на подходе 

Смартфоны Google Pixel образца нынешнего, 2017 года будут выполнены на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 835 

Программы для мобильных. Мессенджер Snapchat обновился получив инструмент редактирования изображений Magic Eraser и «бесконечные» снапы