Многие из вас наверняка и не раз сталкивались с ситуацией, когда друзья, коллеги, родственники или знакомые просили нас поделиться контактами проверенного мастера, врача, магазина и т.д.

WhatsApp получил возможность делиться сразу несколькими контактами

В одном из самых популярных мобильных интернет-мессенджеров WhatsApp сделать это можно просто прикрепив данные контакта к сообщению в чате. А если нам нужно отправить сразу несколько контактов за раз? Теперь и это стало возможным.

 

 

Новая бета-версия WhatsApp для Android позволяет нам вместо того, чтобы отправлять по одному контакту в отдельном сообщении, выбрать и отправить сразу несколько из них.

 

Сделать это также просто, как и отправить несколько фото за раз: в поле ввода текста в чате нажмите на кнопку с изображением текста, выберите контакты, нажмите и удерживайте сперва один контакт и после того как он будет выбран проделайте это со следующим, и так далее, пока не будут выбраны все контакты для отправки.

 

Достаточно удобно, не правда ли?

 

Напомню, что новая возможность пока доступна только в посленей бета-версии WhatsApp, скачать которую вы можете с этой страницы Google Play Маркет присоединившись предварительно к сообществу бета-тестировщиков.

 

Также вы можете скачать APK WhatsApp Beta v2.17.123 по этому адресу

 


Похожие материалы:

Поделиться APK файлами Android приложений и документами с друзьями теперь можно будет и через приложение Allo 

Новые приложения для Android. Supersonic Fun Voice Messenger от Area 120 появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Интренет-мессенджер WhatsApp получил новый статус ко дню своего рождения 

Программы для Android. Новая версия браузера Chrome (58) получит возможность запуска веб-приложений Progressive Web Apps в полноэкранном режиме  

Популярное прошлых лет